CACIB Lingen 22. April 2023

Richter: Hassi Assenmacher-Feyel (D)

46 Meldungen

LAGOTTI

FORMWERTNOTE

ZÜCHTER/ EIGENTÜMER

     

RÜDEN

   

Jugendklasse - Rüden

   

879 Django Unchained simply the Best

SG3

Z: Tanja Backes E: Saskia Reimann

880 Eddy van Halen simply the Best

V2 Res-VDH

Z: Tanja Backes E: Michael Hauke

881 Bambini dóro Drago

SG4

ZuE: Liselotte Bauer

882 coure e mente Eros

V1, Jug-VDH, J-CACIB, Bester Jugendhund

Z: Tanja Pals E: Heike Herrenkind

Zwischenklasse - Rüden

   

883 Chocolate Dream Labando

V1 VDH

Z: Borislav Sovilj E: Tobias Hanske

Champion-Klasse - Rüden

   

884 Carlo del Peschio Vicale

V1 VDH

Z: Gianni Orlandi E: Tobias Hanske

Offene Klasse - Rüden

   

885 Alpino le Aventure della Vita

SG3

Z: Nadine Zink E: Annegret Brommann

886 Junior Sammy Emiliano Fiore della mela

fehlt

Z: Micha Wießler u Mathias Bischof E: Natalie Offer

887 Woodytrack Chupa Chups

V2 Res-VDH, Res-CACIB

Z: Christina Schmidt E: Martina Hauke

888 Cooper a nice nature

V1, VDH, CACIB, BOB

Z: Elke Vossel E: Petra Michelsen

889 Avio Zampa di Tartufo

G

Z: Daniela Flögel E: Maja Tollmien-Karl

Jugendklasse - Hündinnen

   

890 Solipse Viva la Musica

V1 J-VDH, J-CACIB

Z: Janka Kadnarova E: Sandy Haringman

891 Darling Delilah simply the Best

SG4

Z: Tanja Backes E: Brigitte Hain

892 Destiny Warlock simply the Best

fehlt

Z: Tanja Backes E: Claudia Nixdorf

893 Engelchen Hedi simply the Best

V3

Z: Tanja Backes E: Petra Michelsen

894 Dzarelocky´s Almagest Amai

V2 Res-VDH

ZuE: Alina Tyrakowska

Zwischenklasse - Hündinnen

   

895 Bruna Arya Coure Con Riccioli

V2 Res- VDH

Z: Nadja Frenzel E: Beate Surmann

896 Cleopatra simply the Best

V1 VDH, CACIB, BOS

Z: Tanja Backes E: Tanja Pals

897 Avanti dai fantastici Nasi

Disq.

ZuE: Birgit Porsiel

898 Bina della Frisia Orientale

G

ZuE: Dr. Karen Brüning

Offene Klasse - Hündinnen

   

899 Donna dal Migliore

SG4

Z: Susanne Freese E: Birgit Porsiel

900 Venecziya

V1 VDH, Res-CACIB

Z: Tkagapsov E: Tobias Hanske

901 Gianna del Peschio Vicale

SG3

Z: Gianni Orlandi E: Tobias Hanske

902 Coure e mente Amea Ilaria

V2 Res-VDH

ZuE: Tanja Pals

Richter: Hassi Assenmacher-Feyel (D)

46 Meldungen

LAGOTTI

FORMWERTNOTE

ZÜCHTER/ EIGENTÜMER

     

RÜDEN

   

Jugendklasse - Rüden

   

879 Django Unchained simply the Best

SG3

Z: Tanja Backes E: Saskia Reimann

880 Eddy van Halen simply the Best

V2 Res-VDH

Z: Tanja Backes E: Michael Hauke

881 Bambini dóro Drago

SG4

ZuE: Liselotte Bauer

882 coure e mente Eros

V1, Jug-VDH, J-CACIB, Bester Jugendhund

Z: Tanja Pals E: Heike Herrenkind

Zwischenklasse - Rüden

   

883 Chocolate Dream Labando

V1 VDH

Z: Borislav Sovilj E: Tobias Hanske

Champion-Klasse - Rüden

   

884 Carlo del Peschio Vicale

V1 VDH

Z: Gianni Orlandi E: Tobias Hanske

Offene Klasse - Rüden

   

885 Alpino le Aventure della Vita

SG3

Z: Nadine Zink E: Annegret Brommann

886 Junior Sammy Emiliano Fiore della mela

fehlt

Z: Micha Wießler u Mathias Bischof E: Natalie Offer

887 Woodytrack Chupa Chups

V2 Res-VDH, Res-CACIB

Z: Christina Schmidt E: Martina Hauke

888 Cooper a nice nature

V1, VDH, CACIB, BOB

Z: Elke Vossel E: Petra Michelsen

889 Avio Zampa di Tartufo

G

Z: Daniela Flögel E: Maja Tollmien-Karl

Jugendklasse - Hündinnen

   

890 Solipse Viva la Musica

V1 J-VDH, J-CACIB

Z: Janka Kadnarova E: Sandy Haringman

891 Darling Delilah simply the Best

SG4

Z: Tanja Backes E: Brigitte Hain

892 Destiny Warlock simply the Best

fehlt

Z: Tanja Backes E: Claudia Nixdorf

893 Engelchen Hedi simply the Best

V3

Z: Tanja Backes E: Petra Michelsen

894 Dzarelocky´s Almagest Amai

V2 Res-VDH

ZuE: Alina Tyrakowska

Zwischenklasse - Hündinnen

   

895 Bruna Arya Coure Con Riccioli

V2 Res- VDH

Z: Nadja Frenzel E: Beate Surmann

896 Cleopatra simply the Best

V1 VDH, CACIB, BOS

Z: Tanja Backes E: Tanja Pals

897 Avanti dai fantastici Nasi

Disq.

ZuE: Birgit Porsiel

898 Bina della Frisia Orientale

G

ZuE: Dr. Karen Brüning

Offene Klasse - Hündinnen

   

899 Donna dal Migliore

SG4

Z: Susanne Freese E: Birgit Porsiel

900 Venecziya

V1 VDH, Res-CACIB

Z: Tkagapsov E: Tobias Hanske

901 Gianna del Peschio Vicale

SG3

Z: Gianni Orlandi E: Tobias Hanske

902 Coure e mente Amea Ilaria

V2 Res-VDH

ZuE: Tanja Pals

© 2023 LAGOTTO ROMAGNOLO ZÜCHTERGEMEINSCHAFT E. V. - ALLE RECHTE VORBEHALTEN

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einstellungen