Lagotto Romagnolo Züchtergemeinschaft
.

Karsruhe - 13. und 14. November 2021

Autor: root 15.11.2021
CACIB Karlsruhe 13. November 2021  Richterin Dr. Anne Posthoff (D)
49 Hunde gemeldet, 11 nicht angetreten
Rüden 
Jüngstenklasse 
Chico-Alias Mars V V 1Z: Michele Schweinöster, B: Germen Barreto
CooperV 2Z: Ch.Schmitt, B: Martina Hauke
Jugendklasse
Zucca's Accento Amici per sempre V 1 Anw.Dt.-Jg.ChZ: Ch.Frei, B:Eva Fauth
Cacao Migliaviglio Primo RomeoV 2 Res.Anw.Dt.Jg.ChZ: A.Grinberg, B: M.u.C.Botta
Zwischenklasse
Zambo del tesoro d'oroV1 Anw.Dt.Ch.Z: J.Egger, B:M.u.C.Botto
Big LebowskiV 2 Res.Anw.Dt.ChZ: Ch.Schmitt, B: O.Kuntze
Championklasse
Frederico Faro of Golden ComfortV 2 Res.Anw.Dt.ChZ: S.Tlach-Egger, B:M.Schwendener
Gebrauchshundeklasse
Emilio della coppalinaV1 Anw.Dt.Ch.,Res. CACIBZ: C.Ackermann,B:M.u.C.Botta
offene Klasse
East Alfredo fiore della melaV 1 Anw.Dt.Ch., CACIB, BOBZ: M.u.M. Wißler, B.N.Zink
Baccio vom Hochblauenblick V 2 Res.Anw.Dt.ChZ: I.Dietz, B:J.Rosskopf
Aslan vom HochblauenblickV 3Z: I.Dietz, B: P.Gallner
Ilario Acrio of Golden ComfortV 4Z: S.Tlach-Egger, B:M.Swendener
Carlo Del Peschio VicaleSGZ:G.Orlandi, B:T.Hanske
Regun CaroSGZ:L.Tanos, B:B.Reinwand
Hündinnen
Jüngstenklasse
nid de Mauber TrinityV V 1Z: A.Steiner, B: A.Steiner-Mauberger
Jugendklasse
Gesa Lago di BarcaV 1 Anw.Dt.Ch.Z.u.B.:Th.Müller
Hira Lago di Barca V 2 Res.Anw.Dt.ChZ.u.B.:Th.Müller
Harmonie Lago di BarcaV 3Z.u.B.:Th.Müller
Ayla die pascoli verdi SG 4Z.u.B.:Yolanda Riegger
Apricot Arya Cuore con RiccioliSGZ.u.B: Nadja Frenzel
Aquislaro CapriceSGZ.u.B:H.Bosch
Zwischenklasse
Violla Star of Golden ComfortV 1 Anw.Dt.Ch.Z: S.Tlach-Egger
Zoe-Zabuh del Tesoro d'oroV 2 Res.Anw.Dt.Ch.Z: J.Egger, B: A.Steiner-Mauberger
Tartufaio Beverly Vesper YumaSG 3Z.u.B:Th.Müller
Championklasse
Mellina Lenia of Golden ComfortV 1 Anw.Dt.Ch.Z.u.B: S.Tlach-Egger
Il Granio dei Malatesta Cookie MonsterV 2 Res.Anw.Dt.Ch.Z:M.Benelli, B:P.Rodler
Gebrauchshundeklasse
Alva vom HochblauenblickV 1 Anw.Dt.Ch.Z:I.Dietz, B:A.Steiner-Mauberger
offene Klasse
Jamira Leora of Golden Comfort V 1 Anw.Dt.Ch., CACIBZ.u.B.: S.Tlach-Egger
Gianna Del Peschio VicaleV 2 Res.Anw.Dt.ChZ:G.Orlandi, Bes:T.Hanske
Inara Romana vom EichenwäldeleV 3 Z.u.B: B.Reinwand
Palma del Peschio Vicale V 4Z:G.Orlandi, Bes:T.Hanske
Amber Della Strada MontagnaVZ:u.B:M.Kunzelmann
Justa vom grünen FichtelgebirgeVZ.u.B: E.Trillitzsch
Tartufaio Arwen DaenerysVZ.u.B:T.Kremer

 

CACIB Karlsruhe 14. November 2021  Richterin: Christiane Lohmann (D)
50 Hunde gemeldet, 10 nicht angetreten
Rüden 
Jüngstenklasse 
Chico-Alias Mars V V 2Z: Michele Schweinöster, B: Germen Barreto
CooperV V 1Z: Ch.Schmitt, B: Martina Hauke
Jugendklasse
Zucca's Accento Amici per sempre V 1 Anw.Dt.-Jg.ChZ: Ch.Frei, B:Eva Fauth
Cacao Migliaviglio Primo RomeoV 2 Res.Anw.Dt.Jg.ChZ: A.Grinberg, B: M.u.C.Botta
Zwischenklasse
Big Lebowskidisqu.Z: Ch.Schmitt, B: O.Kuntze
Championklasse
Frederico Faro of Golden ComfortSG 2Z: S.Tlach-Egger, B:M.Schwendener
Gebrauchshundeklasse
Emilio della coppalinaV1 Anw.Dt.Ch.,Res. CACIBZ: C.Ackermann,B:M.u.C.Botta
offene Klasse
Zambo del tesoro d'oroV 1 Anw.Dt.Ch.Z:J.Egger, B: M.u.C.Botta
Baccio vom Hochblauenblick V 2 Res.Anw.Dt.ChZ: I.Dietz, B:J.Rosskopf
East Alfredo fiore della melaV 3Z: M.u.M. Wißler, B.N.Zink
Carlo Del Peschio VicaleV 4Z:G.Orlandi, B:T.Hanske
Regun CaroVZ:L.Tanos, B:B.Reinwand
Ilario Acrio of Golden ComfortVZ: S.Tlach-Egger, B:M.Swendener
Aslan vom HochblauenblickSGZ: I.Dietz, B: P.Gallner
Hündinnen
Jüngstenklasse
nid de Mauber TrinityV V 1Z: A.Steiner, B: A.Steiner-Mauberger
Jugendklasse
Aquislaro CapriceV 1 Anw.Dt.Ch. JugendsiegerZ.u.B:H.Bosch
Ayla die pascoli verdi V 2 Res.Anw.Dt.ChZ.u.B.:Yolanda Riegger
Hira Lago di Barca V3Z.u.B.:Th.Müller
Gesa Lago di BarcaV4Z.u.B.:Th.Müller
Harmonie Lago di BarcaVZ.u.B.:Th.Müller
Apricot Arya Cuore con RiccioliSGZ.u.B: Nadja Frenzel
Zwischenklasse
Violla Star of Golden ComfortV 1 Anw.Dt.Ch.Z: S.Tlach-Egger
Tartufaio Beverly Vesper YumaGZ.u.B:Th.Müller
Championklasse
Mellina Lenia of Golden ComfortV 1 Anw.Dt.Ch., Res.CACIBZ.u.B: S.Tlach-Egger
Il Granio dei Malatesta Cookie MonsterSG 2Z:M.Benelli, B:P.Rodler
Gebrauchshundeklasse
Alva vom HochblauenblickV 1 Anw.Dt.Ch.Z:I.Dietz, B:A.Steiner-Mauberger
offene Klasse
Kann Trace Sunday MorningV 1  Anw.Dt.Ch., CACIB, BOBZ:S.u.K.Zdunik Sinkovic, B: T.Müller
Jamira Leora of Golden Comfort V 2Z.u.B.: S.Tlach-Egger
Gianna Del Peschio VicaleV 3Z:G.Orlandi, Bes:T.Hanske
Palma del Peschio Vicale V 4Z:G.Orlandi, Bes:T.Hanske
Zoe-Zabuh del tesoro d'oroVZ:J.Egger, B:A.Steiner Mauberger
Inara Romana vom EichenwäldeleVZ.u.B: B.Reinwand
Justa vom grünen FichtelgebirgeVZ.u.B: E.Trillitzsch
Amber Della Strada Montagnao.B.Z:u.B:M.Kunzelmann

Dieser Artikel wurde bereits 91 mal angesehen.

0 Kommentare
Schriftgröße:
  • PDF
  • Sie können diese Seite versenden/ empfehlen
Powered by Papoo 2016
335931 Besucher