CACIB Karlsruhe 13. November 2021

Richterin Dr. Anne Posthoff (D)

49 Hunde gemeldet, 11 nicht angetreten

 

Rüden

Jüngstenklasse

Chico-Alias Mars

V V 1

Z: Michele Schweinöster, B: Germen Barreto

Cooper

V 2

Z: Ch.Schmidt, B: Martina Hauke

Jugendklasse

Zucca's Accento Amici per sempre

V 1 Anw.Dt.-Jg.Ch

Z: Ch.Frei, B:Eva Fauth

Cacao Migliaviglio Primo Romeo

V 2 Res.Anw.Dt.Jg.Ch

Z: A.Grinberg, B: M.u.C.Botta

Zwischenklasse

Zambo del tesoro d'oro

V1 Anw.Dt.Ch.

Z: J.Egger, B:M.u.C.Botto

Big Lebowski

V 2 Res.Anw.Dt.Ch

Z: Ch.Schmidt, B: O.Kuntze

Championklasse

Frederico Faro of Golden Comfort

V 2 Res.Anw.Dt.Ch

Z: S.Tlach-Egger, B:M.Schwendener

Gebrauchshundeklasse

Emilio della coppalina

V1 Anw.Dt.Ch.,Res. CACIB

Z: C.Ackermann,B:M.u.C.Botta

Offene Klasse

East Alfredo fiore della mela

V 1 Anw.Dt.Ch., CACIB, BOB

Z: M.u.M. Wißler, B.N.Zink

Baccio vom Hochblauenblick

V 2 Res.Anw.Dt.Ch

Z: I.Dietz, B:J.Rosskopf

Aslan vom Hochblauenblick

V 3

Z: I.Dietz, B: P.Gallner

Ilario Acrio of Golden Comfort

V 4

Z: S.Tlach-Egger, B:M.Swendener

Carlo Del Peschio Vicale

SG

Z:G.Orlandi, B:T.Hanske

Regun Caro

SG

Z:L.Tanos, B:B.Reinwand

Hündinnen

Jüngstenklasse

nid de Mauber Trinity

V V 1

Z: A.Steiner, B: A.Steiner-Mauberger

Jugendklasse

Gesa Lago di Barca

V 1 Anw.Dt.Ch.

Z.u.B.:Th.Müller

Hira Lago di Barca

V 2 Res.Anw.Dt.Ch

Z.u.B.:Th.Müller

Harmonie Lago di Barca

V 3

Z.u.B.:Th.Müller

Ayla die pascoli verdi

SG 4

Z.u.B.:Yolanda Riegger

Apricot Arya Cuore con Riccioli

SG

Z.u.B: Nadja Frenzel

Aquislaro Caprice

SG

Z.u.B:H.Bosch

Zwischenklasse

Violla Star of Golden Comfort

V 1 Anw.Dt.Ch.

Z: S.Tlach-Egger

Zoe-Zabuh del Tesoro d'oro

V 2 Res.Anw.Dt.Ch.

Z: J.Egger, B: A.Steiner-Mauberger

Tartufaio Beverly Vesper Yuma

SG 3

Z.u.B:Th.Müller

Championklasse

Mellina Lenia of Golden Comfort

V 1 Anw.Dt.Ch.

Z.u.B: S.Tlach-Egger

Il Granio dei Malatesta Cookie Monster

V 2 Res.Anw.Dt.Ch.

Z:M.Benelli, B:P.Rodler

Gebrauchshundeklasse

Alva vom Hochblauenblick

V 1 Anw.Dt.Ch.

Z:I.Dietz, B:A.Steiner-Mauberger

Offene Klasse

Jamira Leora of Golden Comfort

V 1 Anw.Dt.Ch., CACIB

Z.u.B.: S.Tlach-Egger

Gianna Del Peschio Vicale

V 2 Res.Anw.Dt.Ch

Z:G.Orlandi, Bes:T.Hanske

Inara Romana vom Eichenwäldele

V 3

Z.u.B: B.Reinwand

Palma del Peschio Vicale

V 4

Z:G.Orlandi, Bes:T.Hanske

Amber Della Strada Montagna

V

Z:u.B:M.Kunzelmann

Justa vom grünen Fichtelgebirge

V

Z.u.B: E.Trillitzsch

Tartufaio Arwen Daenerys

V

Z.u.B:T.Kremer

     

CACIB Karlsruhe 14. November 2021

Richterin: Christiane Lohmann (D)

50 Hunde gemeldet, 10 nicht angetreten

 

Rüden

Jüngstenklasse

Chico-Alias Mars

V V 2

Z: Michele Schweinöster, B: Germen Barreto

Cooper

V V 1

Z: Ch.Schmidt, B: Martina Hauke

Jugendklasse

Zucca's Accento Amici per sempre

V 1 Anw.Dt.-Jg.Ch

Z: Ch.Frei, B:Eva Fauth

Cacao Migliaviglio Primo Romeo

V 2 Res.Anw.Dt.Jg.Ch

Z: A.Grinberg, B: M.u.C.Botta

Zwischenklasse

Big Lebowski

disqu.

Z: Ch.Schmitt, B: O.Kuntze

Championklasse

Frederico Faro of Golden Comfort

SG 2

Z: S.Tlach-Egger, B:M.Schwendener

Gebrauchshundeklasse

Emilio della coppalina

V1 Anw.Dt.Ch.,Res. CACIB

Z: C.Ackermann,B:M.u.C.Botta

Offene Klasse

Zambo del tesoro d'oro

V 1 Anw.Dt.Ch.

Z:J.Egger, B: M.u.C.Botta

Baccio vom Hochblauenblick

V 2 Res.Anw.Dt.Ch

Z: I.Dietz, B:J.Rosskopf

East Alfredo fiore della mela

V 3

Z: M.u.M. Wißler, B.N.Zink

Carlo Del Peschio Vicale

V 4

Z:G.Orlandi, B:T.Hanske

Regun Caro

V

Z:L.Tanos, B:B.Reinwand

Ilario Acrio of Golden Comfort

V

Z: S.Tlach-Egger, B:M.Swendener

Aslan vom Hochblauenblick

SG

Z: I.Dietz, B: P.Gallner

Hündinnen

Jüngstenklasse

nid de Mauber Trinity

V V 1

Z: A.Steiner, B: A.Steiner-Mauberger

Jugendklasse

Aquislaro Caprice

V 1 Anw.Dt.Ch. Jugendsieger

Z.u.B:H.Bosch

Ayla die pascoli verdi

V 2 Res.Anw.Dt.Ch

Z.u.B.:Yolanda Riegger

Hira Lago di Barca

V3

Z.u.B.:Th.Müller

Gesa Lago di Barca

V4

Z.u.B.:Th.Müller

Harmonie Lago di Barca

V

Z.u.B.:Th.Müller

Apricot Arya Cuore con Riccioli

SG

Z.u.B: Nadja Frenzel

Zwischenklasse

Violla Star of Golden Comfort

V 1 Anw.Dt.Ch.

Z: S.Tlach-Egger

Tartufaio Beverly Vesper Yuma

G

Z.u.B:Th.Müller

Championklasse

Mellina Lenia of Golden Comfort

V 1 Anw.Dt.Ch., Res.CACIB

Z.u.B: S.Tlach-Egger

Il Granio dei Malatesta Cookie Monster

SG 2

Z:M.Benelli, B:P.Rodler

Gebrauchshundeklasse

Alva vom Hochblauenblick

V 1 Anw.Dt.Ch.

Z:I.Dietz, B:A.Steiner-Mauberger

Offene Klasse

Kann Trace Sunday Morning

V 1 Anw.Dt.Ch., CACIB, BOB

Z:S.u.K.Zdunik Sinkovic, B: T.Müller

Jamira Leora of Golden Comfort

V 2

Z.u.B.: S.Tlach-Egger

Gianna Del Peschio Vicale

V 3

Z:G.Orlandi, Bes:T.Hanske

Palma del Peschio Vicale

V 4

Z:G.Orlandi, Bes:T.Hanske

Zoe-Zabuh del tesoro d'oro

V

Z:J.Egger, B:A.Steiner Mauberger

Inara Romana vom Eichenwäldele

V

Z.u.B: B.Reinwand

Justa vom grünen Fichtelgebirge

V

Z.u.B: E.Trillitzsch

Amber Della Strada Montagna

o.B.

Z:u.B:M.Kunzelmann

     

© 2022 LAGOTTO ROMAGNOLO ZÜCHTERGEMEINSCHAFT E. V. - ALLE RECHTE VORBEHALTEN

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.