Chemnitz 24.Juli 2022

Richter: Herr Leos Jancik (CR)

LAGOTTI

FORMWERTNOTE

 

ZÜCHTER/ EIGENTÜMER

       

RÜDEN

     

Rüden - Jugendklasse

     

1374 Chocolate Dream Labando

SG1

 

Z: Borislav Sovilj, E: Tobias Hanske

1375 Regun Quillo

fehlt

 

Z: Laura Tanos, E: Tobias Hanske

Rüden - Zwischenklasse

     

1376 Woodytrack Chupa Chups

V 1 CAC VDH

 

Z: Christina Schmidt, E: Martina Hauke

Rüden - Offene Klasse

     

1377 Comes Cordis Quito

SG 3

 

Z: Ute u. Eberhard Ruoff, E: Eric Schiller u.

1378 Loui, Cacao Meravigliano Marlon

V 1 CAC VDH+ CAC

CACIB, BOS

Z: Grinberg Alisa Cascina val Praga, E: Ivica Weller -

1379 Comes Cordis Gennaro- Giacco

fehlt

 

Z: Ute u. Eberhard Ruoff, E: Monika Degenkolb

1380 Carlo del Peschio Vicale

V2 Res. VDH+CAC

Res. CACIB

Z: Gianni Orlandi, E: Tobias Hanske

Hündinnen - Jugendklasse

     

1381 Mariella del Pozzo Etrusco

SG 4

 

Z: Marcello Petricciuolo, E: Uwe Holter

1382 Anis di Monte Grigio

fehlt

 

Z: Gabriel Greif, E: Stephanie Steffes

1383 Saperlipopette de la Foret des Hautes de Galgals

V2 Res. J - CAC +VDH

J- Res. CACIB

Z: Judith Ferrie, E: Dr. Anne Liebetrau

1384 Comes Cordis Walera

V 3

 

Z: Ute u. Eberhard Ruoff, E: Dr. Anne Liebetrau

1385 Comes Cordes Upitti

V1 J - CAC +VDH

J- CACIB , BOB

Z: Ute Ruoff, E: Michael Wilczek

1386 Anza Zampa di Tartufo

SG

 

ZuE: Daniela Flögel

Hündinnen - Zwischenklasse

     

1387 Lollipop vom grünen Fichtelgebirge

V1 CAC VDH+ CAC

CACIB

ZuE: Esther Trillitzsch

Hündinnen - Offene Klasse

     

1388 Spreadbrooks Bakana

fehlt

 

Z: Angela Tagliaferri, E: Gabriel Greif

       

© 2022 LAGOTTO ROMAGNOLO ZÜCHTERGEMEINSCHAFT E. V. - ALLE RECHTE VORBEHALTEN

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.