Dortmund 14.10.2022

Richter: Peter Machetanz (D)

LAGOTTI

BEWERTUNG

ZÜCHTER/EIGENTÜMER

     

Rüden - Veteranenklasse

True Line´s Crispino

V1, V-VDH, Bester Veteran

Z: Eberhardt Silke; E: Bosch, Helga

Rüden - Jüngstenklasse

Bambini dóro Drago

VV1

ZuE: Bauer, Lieselotte

Rüden - Zwischenklasse

Saetta McQueen

V2, Res. VDH

Z: Cacciotto Fatima; E: Krieger- Nowak, Tanja

Alpino Le Avventure Della Vita

V1, VDH

Z: Zink, Nadine; E: Brommann Annegret

Amilo dalla Terra die Mille Monti

fehlt

Z: Geck, Kirsten; E: Vilbig, Kerstin u. Ronald

Beryll-Joe Speranza e Fiducia

SG 3

Z: Lelonek, Sabine E: Kuschel, Heike

Rüden - Championklasse

Lusimdragon Ragnar

V2, Res. VDH

Z: Bocchini, Luca E: Hilger, Leon

East Alfredo fiore della mela

V1, VDH

Z: Wießler/ Bischof E: Zink, Nadine

Rüden - Offene Klasse

Junior Sammy Emiliano Fiore della mela

V4

Z: Wießler/Bischof E: Offer, Natalie

Fabio da Pezzo Dóro

V

Z: Kagels, Kornelia; E: Geck, Kirsten

Campino a nice nature

SG

Z: Vossel, Elke; E: Brandes, Sven

Cane Allegro da Rodi Enrico

V1 VDH, CACIB, BOB

Z: Rodewald, Gabriele; E: Rodewald, Gabriele & Goos, Gabriele

Arrow a nice nature

V2 Res. VDH, Res. CACIB

Z: Vossel, Elke; E: Michelsen, Petra

Cooper a nice nature

V

Z: Vossel, Elke; E: Michelsen, Petra

I Birbanti sul divano Lucrezio

V3

Z: Cnaja, Przemystaw; E: Kitsche, Annett

Hündinnen - Veteranenklasse

Rozebottels Pepermint Patty

V1, V-VDH

Z: Van Gemert, Katrien; E: Straaijer, Astrid

Hündinnen - Jüngstenklasse

Solipse viva la musica

VV1

Z: Kadnarova, Jana; E: Haringman, Sandy

Hündinnen - Jugendklasse

Anis di monte Grigio

SG

Z: Greif, Gabriel; EL Steffes, Stephanie

Comes cordis Walera

V4

Z: Ruoff, Ute & Eberhard; E: Liebetrau, Anne

Cleopatra simply the Best

V3

Z: Backes, Tanja; E: Pals, Tanja

Comes cordis Wanja

V2, Res. J-VDH

ZuE: Ruoff, Ute & Eberhard

Cane Allegro da Rodi Henja

V1, J-VDH, Bester Jugendhund

ZuE: Rodewald, Gabriele

Amy lucky Lagotto

SG

E: Kiefeld, Jenny

Hündinnen - Zwischenklasse

Allissia dalla Terra die mille monti

SG2

ZuE: Geck, Kirsten

Hilda lukic Lagotto Kennel

SG3

ZuE: Basic, Silvana

Aquislaro Caprice

V1, VDH

ZuE: Bosch, Helga

Hündinnen - Championklasse

Comes Cordis Fenja

V1, VDH, CACIB, BOS

ZuE: Borgit, Margit

Hündinnen - Offene Klasse

Cara Vivista Quena

V2, Res. VDH

Z: Wellsow, Mara; E: Geck, Kirsten

Coure e mente Amea

V1, VDH

ZuE: Pals, Tanja

Giulia sempre Diritto

SG3

Z: Rassfeld, Annett; E: Klöpper, Britta u. Michael

Carlotta of Eskimo Island

fehlt

Z: Merchel, Brigitte; E: Verhold, Heinrich

Magnum wild curls demetra

fehlt

Z: Hanske, Tobias; E: Kwaterski, Vera

Veneczuya

fehlt

Z: Hanske, Tobias; E: Kwaterski, Vera

     

© 2022 LAGOTTO ROMAGNOLO ZÜCHTERGEMEINSCHAFT E. V. - ALLE RECHTE VORBEHALTEN

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.