Oldenburg 06. und 07. August 2022

So, 07. August 2022

Richter: Hr. Jochen H. Eberhardt (DE)

LAGOTTI

 

ZÜCHTER/ EIGENTÜMER

     

RÜDEN

   

Rüden - Jugendklasse

   

822 Regun Quillo

 

Z: Laura Tanos, E: Tobias Hanske

823 Chocolate Dream Labando

Fehlt

Z: Borislav Sovilj, E: Tobias Hanske

Rüden - Zwischenklasse

   

824 Woodytrack Chupa Chups

SG1

Z: Christina Schmidt, E: Martina Hauke

Rüden - Offene Klasse

   

825 Copper a nice nature

V1, VDH, CAC, CACIB, BOS

Z: Elke Vossel, E: Petra Michelsen

826 Comes Cordis Signor Lino

SG2

Z: Ute u. Eberhard Ruoff, E: Sophie Neugebauer u. Stephan Limpert

827 Carlo del Peschio Vicale

Fehlt

Z: Gianni Orlandi, E: Tobias Hanske

Hündinnen - Jugendklasse

   

828 Cleopatra simply the Best

V1, J-VDH, J-CAC, J-CACIB, Bester Junghund

Z: Tanja Backes, E: Tanja Pals

829 Innocent Luzzy della Toscana Franca

Gut

Z: Heidrun Spellerberg, E: Simone Reinecke

830 Brugantella Villa Bottacci

SG2

Z: Trano Vittorio, E: Petra Moschik Hägler

Hündinnen - Zwischenklasse

   

831 Flair de lütt Nordlich

V1, VDH

ZuE: Vera Kwaterski

Hündinnen - Championklasse

   

832 Comes cordis Fenja

V1, VDH, CAC, CACIB, BOB

Z: Ute Ruoff, E: Margit Borger

833 Vitara CRNA CIZMICA

SG2

Z: Crna Ćizmica, E: Viktor Georgievski

Hündinnen - Offene Klasse

   

834 cuore e mente Amea Ilaria

V1, VDH, Res. CAC, Res. CACIB

ZuE: Tanja Pals

835 Buffy della bella e la bestia

V2 Res. VDH

Z: Giorgio de Matteis, E: Vera Kwaterski

836 Donna dal Migliore

SG3

Z: Susanne Freese, E: Birgit Porsiel

Sa, 06. August 2022

Richter: Herr Erwin Deutscher (A)

LAGOTTI

 

ZÜCHTER/ EIGENTÜMER

     

RÜDEN

   

Rüden - Jugendklasse

   

469 cuore e mente Dario Crispino

V1, J-VDH, J-CACIB

Z: Tanja Pals, E: Helge Krause

470 Regun Quillo

Fehlt

Z: Laura Tanos, E: Tobias Hanske

471 Chocolate Dream Labando

Fehlt

Z: Borislav Sovilj, E: Tobias Hanske

Rüden - Zwischenklasse

   

472 Woodytrack Chupa Chups

V1, VDH, Res. CAC, Res. CACIB

Z: Christina Schmidt, E: Martina Hauke

Rüden - Offene Klasse

   

473 Comes Cordis Signor

V1, VDH, CACIB, CAC, BOS

Z: Ute u. Eberhard Ruoff, E: Sophie Neugebauer u. Stephan Limpert

474 Carlo del Peschio Vicale

Fehlt

Z: Gianni Orlandi, E: Tobias Hanske

Hündinnen - Jugendklasse

   

475 Cleopatra simply the Best

V1, J-VDH, J-CACIB, Bester Junghund

Z: Tanja Backes, E: Tanja Pals

476 Compagno Allegro Daya

V2, Res. J-VDH

Z: Gode Baumeister, E: Sonja Laackmann

477 Brugantella Villa Bottacci

V3

Z: Trano Vittorio, E: Petra Moschik Hägler

Hündinnen - Zwischenklasse

   

478 Flair de lütt Nordlich

V1, VDH, Res CAC, Res. CACIB

ZuE: Vera Kwaterski

Hündinnen - Championklasse

   

479 Comes cordis Fenja

V1, VDH, CAC, CACIB, BOB

Z: Ute Ruoff, E: Margit Borger

480 Vitara CRNA CIZMICA

SG2

Z: Crna Ćizmica, E: Viktor Georgievski

Hündinnen - Offene Klasse

   

481 cuore e mente Amea Ilaria

SG2

ZuE: Tanja Pals

482 Buffy della bella e la bestia

SG1

Z: Giorgio de Matteis, E: Vera Kwaterski

     

© 2022 LAGOTTO ROMAGNOLO ZÜCHTERGEMEINSCHAFT E. V. - ALLE RECHTE VORBEHALTEN

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.